Как сообщить о продаже и покупке автомобиля в налоговую организацию?
День добрый, продал старый автомобиль и купил новый. Говорят, нужно сообщить об этом в виде декларации в налоговую организацию. Что для этого нужно и как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Подать декларацию надо, если проданный автомобиль находился в собственности менее 3-х лет. (ст.217 НК РФ)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
Да, это доход и 13% нужно оплатить.
Ваш ответ мне непонятен