Как жаловаться на неправомерное арестовывание зарплатной карты приставом-исполнителем

У меня постоянно арестовывает зарплатную карту пристав-исполнитель, хотя у нее есть документальное подтверждение об удержании из з/п, куда можно пожаловаться на пристава-исполнителя.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена.

Можете обжаловать либо вышестоящему судебному приставу, либо в суд.

Здравствуйте. Старшему судебному приставу и в прокуратуру.