Как поменять карточку на пенсию, если муж пропал, а у нас есть несовершеннолетний ребенок?

Меня интересует такой вопрос, муж пропал уже больше года, карточку на пенсию оставил, я ее получала, но сейчас выходит срок карточки, могу ли я ее поменять без проблем? У нас есть ребенок не достигший совершенолетия!
Лучший ответ

Добрый день Людмила, если ваш муж не оставлял Вам доверенность на получение пенсии, то Вы не имели права получать его пенсию, карточку Вы также не можете поменять без доверенности от мужа.