Вознаграждение потерпевшему и исключение судимости - возможность устройства в МВД

• г. Мурманск

Был осужден по статье 158 что. 2.,отпустили с суда, моральный ущерб был возмещен потерпевшему, через сколько гаситься судимость. .суд был в 2011 году ноябре месяце. .и смогу ли я устроиться в МВД? ?спасибо заранее за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если Вы примирились с потерпевшим, то судимости нет, но в правоохранительные органы: ни в какие Вас не возьмут. Вас привлекали по УК РФ. С такими данными - это невозможно. Можете, конечно, сходить в Управление кадров, но у Вас даже заявление принять не имеют права.

нет не можете устроится, так как вы привлекались к уголовной ответственности, а судимость погашается через определенный срок после отбытия наказания. срок и меру наказания вы в вопросе не указали срок а потому и ответить точно не можем

Через 5 лет. Не сможете устроиться