Сколько положено тест полосок больному С 1 типа. Какие есть приказы?
Сколько положено тест полосок больному СД 1 типа. Какие есть приказы?
Вы как больная сахарным диабетом I типа в соответствии с законодательством РФ, можете расчитывать на получение бесплатно: инсулинов, инъекционных игл к шприц-ручкам-110 шт. в год, тест-полосок в количестве 730 шт. в год, шприц-ручек, которые должны предоставляться однократно при отсутствии и для замены 1 раз в 2 года, этилового спирта 100 гр. в мес., также при наличии справки МСЭ в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития №665, выписку необходимых препаратов по показаниям.