Паспортный стол в УВД.
Если паспорт потерял, надо сразу в паспортный стол или в местное увд идти?
Незамедлительно в полицию.
Здравствуйте! С начало в полицию.. получите справку об утере.. Затем можете восстановить.
и в паспортный стол и местное увд надо идти и в обоих органах писать заявление.
Сначала заявление в УВД, потом в паспортный стол.
Сначала обратитесь в полицию а затем в паспортный стол
А в паспортный сразу с выпиской из домовой книги?
да желательно со всеми документами из которых бы видно было где и на основании чего вы зарегистрированы.
да, чтобы Вам сразу поставили регистрацию в паспорте
Необходимы документы для проставления обязательных отметок в паспорте (Военный билет, свидетельства о рождении детей, документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о расторжении брака)
Да, и выписку тоже берите..
Да можете взять для ускорения процесса
По временному удостоверению можно сим-карту восстановить?
Здравствуйте! не получиться по временному удостоверению. Если паспорт был похищен нужно обратиться в полицию, где должны выдать талон-уведомление, после чего обратиться в УФМС РФ для получения нового паспорта, где и предъявить: заявление о выдаче паспорта, талон-уведомление из полиции, 2 черно-белые фотографии, свидетельство о рождении, квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 500 руб. (ст.333.33 НК РФ). На период оформления паспорта вы сможете получить временное удостоверение личности, которое на время заменит паспорт. При получении паспорта, временное удостоверение личности возвращается. Небрежное хранение паспорта, повлекшее за собой его утрату влечет за собой предупреждение либо штраф (100- 300 руб.).
нет, нельзя восстановить
Да можно будет восстановить, сын восстанавливал
зависит от условий оператора связи
Зависит от оператора. Обратитесь, возможно восстановят..
Обратитесь к оператору, возможно восстановят