Мой отец подарил мне родительский дом в 2015 году, но младший брат пытается отозвать сделку - как мне действовать?

В декабре 2015 года мой отец подарил мне родительский дом, все документы дарения были оформлены мной совместно с отцом то есть в его присутствии. За все документы оплату проводил я. Через пол года после сделки о дарении приехал мой младший брат с женой подговорил отца чтобы он отозвал договор дарения хотя в договоре обозначено чтобы мой младший брат в течении месяца выписался из подаренного мне дома по этому поводу отец с ним даже судился и его выписали. Подскажите, что мне делать я инвалид второй группы и доход у меня не велик. Сможет ли отец отозвать договор дарения?.
Лучший ответ

Нет, не сможет отозвать. Законом это не предусмотрено. А признать что бы недействительным, должны быть веские основания.Оснований нет у отца.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Скорее всего не сможет..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Если в договоре прямо не указана такая возможность, то не отзовёт

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!