При каких ситуациях муж может отсудить 9 месячного ребенка при разводе? Так получилось, что разводимся, кричит заберу ребенка.
При каких ситуациях муж может отсудить 9 месячного ребенка при разводе? Так получилось, что разводимся, кричит забиру ребенка.
Только при условии, что в суде отцом будет доказано ненадлежащее исполнение матерью родительских обязанностей.
Шансов 0 если вы не наркоманка и не алкоголик!!!
ни при каких обстоятельствах суд такого ребенка отцу не оставит, если мама не алкоголичка ,не наркоманка и развестись муж не может. только жена может на развод подать, а у мужа заявление даже не примут
уклонение от выполнения своих родительских обязанностей.
Злостное уклонение от выплаты алиментов на ребёнка.
Жестокое обращение с ребёнком – доказанный факт
Угроза жизни и здоровью
Алкоголизм и наркомания.