Необходимость моего присутствия на суде по иску о снижении алиментов, особенности указания этой информации при проживании на расстоянии 5000 км
Если не согласны с исковыми требованиями, то можете направить письменные возражения в суд, на те обстоятельства, в с которыми не согласны. Если нет возможности присутствовать в суде, либо направить представителя, то можете не присутствовать. Иск будет рассмотрен в Ваше отсутствие.
Здравствуйте! направьте возражение и ходатайство о рассмотрении дела в отсутствии истца или через представителя.
Можете не присутствовать..напишите заявление, чтобы рассмотрели без вашего участия
---Здравствуйте, можете написать заявление в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие. и СУДУ ДОВЕРЯЮ. Удачи Вам и всего хорошего.
Вы можете попросить суд рассмотреть без вашего присутствия и письменно указать возражения на иск, если имеются.