Как защитить несовершеннолетнюю дочь от опасности, связанной с аморальным образом жизни матери?
Здравствуйте! Вы можете в суде определить порядок проживания ребенка, если ребенку не менее 10 лет, то будут учитывать ее мнение. Или вы можете лишить родительских прав, если считаете нужным это сделать.
Обращайтесь в суд с иском.
Обращайтесь в суди устанавливайте место жительство ребенка.
Обратитесь для начала в орган опеки и попечительства.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении места проживания ребенка с Вами, при этом будет необходимо подтвердить и доказать, что ребенку у Вас будет лучше. Перечисленные Вами доказательства, конечно, полезны, но их явно недостаточно.