Проблема с переводом денег между банками - как решить ситуацию, если деньги не достигли адресата?

• г. Ленск

Я перевела деньги с карты одного бвнка на карту другого. Деньги не поступили. Выяснилось что мошенники перевили на третий банк. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

в полицию нужно обращаться

В полицию обращаться