Как предотвратить снятие денег детского пособия - опыт с заявлением и претензией в Сбербанк
Нам когда можно подавать заявление в прокуратуру за то что сбербанк снял детские (копия есть с синей печатью специалиста) мы ждем уже почти месяц ответа нам кажется что банк тянет время мы можем сейчас пойти к прокурору?
Можете и сейчас.
Заведите карту в другом банке
Банк и дальше снимать будет.
Можете и сейчас.