Екатеринбург, 06.09.2016, 14:30

Как предотвратить снятие денег детского пособия - опыт с заявлением и претензией в Сбербанк

Вопрос №11325821 из г. Екатеринбург
опубликован 06.09.2016, 14:30
Сбербанк снял деньги детское пособие у нас есть просроченный кредит в этом банке. Написали заявление и претензию как нам в будущем поступить чтобы снова не сняли детские.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам когда можно подавать заявление в прокуратуру за то что сбербанк снял детские (копия есть с синей печатью специалиста) мы ждем уже почти месяц ответа нам кажется что банк тянет время мы можем сейчас пойти к прокурору?

06.09.2016, 15:05

Можете и сейчас.

06.09.2016, 15:08

Заведите карту в другом банке

06.09.2016, 14:30

Банк и дальше снимать будет.

06.09.2016, 14:30

Нам когда можно подавать заявление в прокуратуру за то что сбербанк снял детские (копия есть с синей печатью специалиста) мы ждем уже почти месяц ответа нам кажется что банк тянет время мы можем сейчас пойти к прокурору?

06.09.2016, 15:05

Можете и сейчас.

06.09.2016, 15:08