Архангельск, 06.09.2016, 14:32

Магу ли я получить жилье как сирота если у меня нечего нет в собственности.

Вопрос №11325840 из г. Архангельск
опубликован 06.09.2016, 14:32
Магу ли я палучить жилье как сирота если уменя нечего нет в собствености.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете получить, как сирота.

06.09.2016, 14:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Согласно закону можете , обратитесь в администрацию

06.09.2016, 14:35

Да, вам обязаны предоставить. Обращайтесь в соц.защиту и местную администрацию.

06.09.2016, 14:35

Обратитесь в администрацию муниципального образования (мэрию). Еще рекомендую обратиться за бесплатной юридической помощью в Госюрбюро Архангельской области. Т. для записи 64-27-70. Адрес: г. Архангельск, пр. Новгородский, д. 160. Сиротам обязаны помогать бесплатно в вопросах предоставления жилья.

06.09.2016, 16:01

Вы служили в Армии 5 и более лет?

06.09.2016, 17:37

если причина связана со службой в армии статуса сироты вы не лишены обратитесь к прокурору.

06.09.2016, 17:38

Вы имеете право на жилье, Владимир.

06.09.2016, 18:17

Право на предоставление жилья имеете, обратитесь в администрацию

06.09.2016, 21:07

Даже если мне уже 28 лет там пазакону тока до 23 но я немог палучить патамушто служил в армии.

06.09.2016, 17:36

Служил в армии 9 слишним лет.

06.09.2016, 17:43

обязаны поставить на очередь

06.09.2016, 17:44

Значит восстанавливайте пропущенный срок, имеете право быть поставлены на очередь

06.09.2016, 17:46

Путину пишите, пусть разберется, он гарант.

06.09.2016, 17:47

Владимир, пишите заявление в местную администрацию.

В течение месяца Вам дадут ответ официально.

(Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации")

06.09.2016, 18:19

Обращайтесь в администрацию

06.09.2016, 21:10