Уведомление гражданина о возбуждении исполнительного производства и начисление сбора - подробности после ареста по статье 264 часть 4 УК в зале суда
Гражданина арестовали после приговора по статья 264 часть 4 УК в зале суда. Судебные приставы возбудили исполнительное производство по возмещению морального вреда. Каким образом гражданин должен был быть уведомлен о возбуждении исполнительного производства, как начисляется сбор? Спасибо.
Так и уведомлен приставы возбуждают дают срок для добровольного исполнения потом принудительно и здесь 7 процентов
Пришлет в колонию поселение постановление о наложении ареста на счета и зарплату.Вот и все уведомление.Дадут срок на добровольное погашение задолженности.Затем в случае неуплаты будут взыскивать 7 % сбор