Возможно ли исключение ООО без работников и деятельности из ЕГРЮЛ?
ООО на УСН 6%, работников нет более года, деятельность не ведется, в НФНС и Фонды сдается нулевая отчетность, задолженности по налогам нет. Нас могут исключить из ЕГРЮЛ? По большому счету так и хотим. Спасибо.
Лучший ответ
Могут, но это редко делают. Проще самим закрыть. так может болтаться ещё лет десять
Благодарю Вас за полезную консультацию!