Я - жительница Оренбурга, выписана 29 мая текущего года и до сих пор нигде не прописана.
Гульфия, здравствуйте! Нет проблем.. Паспорт Вы обязаны будете заменить в связи со сменой фамилии по браку. Для замены паспорта вы можете обратиться абсолютно в любой отдел УФМС на территории РФ. В том числе, и в Москве, по месту фактического проживания (у супруга).
Это регламентировано Постановлением Правительства РФ № 828 и Приказом ФМС РФ № 339.
Срок на замену паспорта - до двух месяцев (так как не по месту постоянной регистрации).
Отсутствие регистрации по месту жительства вообще - НЕ является основанием для отказа в выдаче (замене) паспорта.
Счастливой семейной жизни!
С уважением,
Харченко О.В.