Как вернуть деньги от риелтора за продажу комнаты после обмана
Можно ли как нибудь вернуть деньги от риелтора, за продажу комнаты, я попросила помочь деньги взять в банке. Но меня тупо подвели к тому, что дали деньги в долг, под мою комнату, я их толком их ине видела, в итоге меня поселили в комнату на 3 зозяина, и еще на левом берегу. А недавно видела ее помощницу по работе, она сказала, что видела ее в городе, пьяную, и с каким то бамжом... получается она еще и напилась... как можно поступить правильно?
Лучший ответ
Если вы продали свою комнату, то признать сделку недействительной можно только через суд и только если имеются основания
Нужно расторгать договор с риэлтором в судебном порядке.