Как решить проблему с переводом ребенка в сад при переезде в другой конец города?

Ребёнку 3 года, ходит в сад, переехали в другой конец города, перевода нет, ссылаясь на то что мест нет, это с февраля месяца, у нас льготы, возить далеко и не удобно, что делать, куда обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.

Анна Павловна,добрый вечер! Обратитесь в Управление образования

в прокуратуру уполномоченному по правам ребенка и департамент образования города