Отсутствие воды в дачном поселке вызвало проблему для жителей - как вернуть водоснабжение без договора и квитанций?

Есть домик в деревне, куда на выходные приезжаю отдохнуть. Дом без воды. Колонка в 10 метрах (была). Вчера приехала, а ее нет. - Соседи говорят законсервировали за долги. Какие долги могут быть, если нет ни договора ни квитанций? Никто не выписывал и ничего не заключал. Другого источника воды нет. Как быть. Кроме меня еще несколько семей остались без воды. В 500 метрах есть водонапорная башня. У части населения вода подведена в дома. Наталья Курск.
Лучший ответ

Поставщик все стрелки переводит в сельсовет. Эта колонка - единственный источник воды для нескольких семей. А колонку уже законсервировали. Что делать? Куда обращаться и как вернуть колонку на исходную?

Разбирайтесь с поставщиком, тут пока нечего посоветовать

Хотелось бы поподробней

Напишите жалобу в прокуратуру