Ставрополь, 06.09.2016, 17:42

Что делать, если уволились из работы, но в трудовой нет записей об увольнении?

Вопрос №11326930 из г. Ставрополь
опубликован 06.09.2016, 17:42
Уехала по семейным обстоятельствам в другой город с собой взяла все документы с работы в том числе и трудовую но тогда еще не уволилась. Через три мес написала заявление на увольнение по почте отправила. В трудовой не написано что я уволена записи нет. что мне теперь делать как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я живу в др городе, ехать туда мне дорого. Высылать трудовую? Если она не вернется обратно или где то потеряется?

06.09.2016, 18:15

А как Вам запись сделают, если не отправите трудовую.

06.09.2016, 18:17

Обращаться к работодателю о внесении записи в ТК. Если откажет, то писать жалобу в ГИТ.

06.09.2016, 17:47
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.я живу в другом городе.туда ехать оч дорого.

Я живу в др городе, ехать туда мне дорого. Высылать трудовую? Если она не вернется обратно или где то потеряется?

06.09.2016, 18:15

А как Вам запись сделают, если не отправите трудовую.

06.09.2016, 18:17

Могут ли они выслать копию приказа о моем увольнении?

06.09.2016, 18:23

Так запись в ТК только работодатель может сделать. Вам либо самой ехать нужно либо почтой. Другого не дано.

06.09.2016, 18:25

Вам запись в трудовой нужна, а не приказ.

06.09.2016, 18:25

Приказ,это не запись в трудовой

06.09.2016, 18:26