Как получить выплату по категории молодой специалист после окончания педагогического университета и трудоустройства в садике?
В этом году в июне закончила пед университет. Сейчас устроилась по специальности работать в садик. Как мне получить выплату по категории "молодой специалист". и какие заявления мне надо для этого написать?
Лучший ответ
Здравствуйте! можете получить данную выплату. Обратитесь в администрацию.