Тюмень, 06.09.2016, 18:23

Счетчик воды в квартире - расхождение показаний и неожиданный долг

Вопрос №11327150 из г. Тюмень
опубликован 06.09.2016, 18:23
В квартире установлен счетчик воды, исправно платила за 8 кубов, но не по показаниям потому что я была уверена, что плачу больше, чем потребляю. Жкх провели сверку, выявили расхождение в показаниях потребления воды и вывоза жбо. Оказывается огромный долг! Я в шоке. В течение 10 дней требуют оплатить, но у меня нет такой возможности! Что далась?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попросите рассрочить оплату..

06.09.2016, 18:35
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Почему то не верится, что я действительно могла столько не доплатить! Могли ли ошибиться коммунальщики? Может, счетчик у меня не исправный?

07.09.2016, 08:34

Здравствуйте!

ДЛЯ начала - жалоба в прокуратуру - ТАМ проверят

УДАЧИ ВАМ

07.09.2016, 08:35

Если вы сомневаетесь, то лучше обратится с жалобой в прокуратуру..

07.09.2016, 08:57