Пользователь 9111.ru
Темрюк, 06.09.2016, 20:07

Украденные посылки после отправки - мои проблемы с Почтой России

Вопрос №11327615 из г. Сыктывкар
опубликован 06.09.2016, 20:07
22.08.2016 г. Отправил себе две посылки из города Елец Липецкой области. Дали трек. Трек не прослеживался. Через неделю после отправки, позвонил в службу поддержки, где меня уверили, что всё нормально и посылка ко мне идёт. И сегодня 6.09.2016 г. мне звонят и говорят: "Вашу посылки украли. Извините, простите, мы не виноваты." Я тупо в шоке! Я не знаю, что делать!?!? Ибо стоимость посылок я указал меньше, чем в них было на самом деле. Потому как, стоимость пересылок через "Почта России" и так зашкаливает - переходит все грани разумного. Еще один нюанс. Если делать сноску относительно трека, то посылки выехали с города Елец, но не доехали до города Липецк. И это в течении двух дней после отправки их мною.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пффф... )) Извините, но вы хоть сами поняли, что мне ответили?

06.09.2016, 20:30

После проверок обращайтесь в суд и взыскивайте ту сумму, которую официально указали по документам. А что Вы еще хотите получить?

06.09.2016, 20:34

Вероятно, у Вас есть свой вариант решения)

Юристы сайта были рады Вам помочь.

06.09.2016, 20:35

А вы сами поняли, что спрашиваете? Вы, как дилетант будете состязаться с профессианалами в своих юридических "познаниях"? Ну блесните умом.. Мы вместе посмеемся..

06.09.2016, 20:46

Обратитесь с жалобой в прокуратуру

06.09.2016, 20:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Взыскивайте сумму с Почты Росии.Пишите претензию о компенсации

06.09.2016, 20:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пишите заявление в полицию и Претензию почте России.

06.09.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Вы меня извините, но ваш ответ бред.

06.09.2016, 20:28

Конкретизируйте

06.09.2016, 20:28

А что Вы хотите услышать? Да, обращайтесь в службу собственной безопасности Почты России. Проведут служебную проверку, но она не заменит обращения в полицию!

Если бред, то можете обратиться к юристу очно. Тоже самое и скажет. Или действуйте как Вам заблагорассудиться.

06.09.2016, 20:31

А вы хотели волшебную пилюлю получить? Извините, но мы не волшебники. Вам реальные вещи пишут профессиональный юристы..

06.09.2016, 20:43

Пффф... )) Извините, но вы хоть сами поняли, что мне ответили?

06.09.2016, 20:30

После проверок обращайтесь в суд и взыскивайте ту сумму, которую официально указали по документам. А что Вы еще хотите получить?

06.09.2016, 20:34

Вероятно, у Вас есть свой вариант решения)

Юристы сайта были рады Вам помочь.

06.09.2016, 20:35

А вы сами поняли, что спрашиваете? Вы, как дилетант будете состязаться с профессианалами в своих юридических "познаниях"? Ну блесните умом.. Мы вместе посмеемся..

06.09.2016, 20:46