29 лет назад мама заставила подписать отказ о неразглашении и невмешательстве в жизнь ребенка до 25 лет. Живя теперь в Новом Уренгое, я ищу способы найти информацию. Нужно ли мне обрат

Мама заставила подписать отказ. В отказе была строка о неразглашении и невмешательстве в жизнь ребенка до 25 лет. Прошло 29 лет. Пытаюсь найти. Мы жили в Казахстане тогда, а теперь я с своей семьёй в Новом Уренгое. В роддом обращалась, но там умалчивают хотя меня помнят лично т.к.я сразу после школы устроилась санитаркой, а после мед. сестрой. Имею ли я право на официальный запрос? Как и куда обратиться? Или так и искать через людей... На вопрос зачем и почему я устала отвечать.
Лучший ответ

Только неофициально можете попробовать найти ребенка. Или наймите частного детектива.

Здравствуйте! никакого отказа по закону вы не могли сделать, если вас не лишили прав на ребенка

В роддом и обратитесь с официальным запросом и просите в нем письменный ответ