Судимость отца и поступление в вуз
Может ли судимость отца за неуплату алиментов в дальнейшем навредить ребенку при поступлении в ВУЗ и трудоустройстве?
В правоохранительные структуры и на госслужбу проблема устроиться будет.
Как же тогда можно получать алименты? Сам не платит, думала в принудительном порядке сделать.
Если человек не хочет платить алименты, то никто и никогда его не заставит это сделать. Принудительно Вы как его заставите? В колонии работы нет. И никто также насильно не заставит работать.
Это на бумаге суд решил, а вот взыскать - это большая проблема.