Судимость отца и поступление в вуз

Вопрос №11327651 из г. Северодонецк
опубликован 06.09.2016, 20:15
Может ли судимость отца за неуплату алиментов в дальнейшем навредить ребенку при поступлении в ВУЗ и трудоустройстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

В правоохранительные структуры и на госслужбу проблема устроиться будет.

06.09.2016, 20:16

Как же тогда можно получать алименты? Сам не платит, думала в принудительном порядке сделать.

06.09.2016, 21:01

Если человек не хочет платить алименты, то никто и никогда его не заставит это сделать. Принудительно Вы как его заставите? В колонии работы нет. И никто также насильно не заставит работать.

Это на бумаге суд решил, а вот взыскать - это большая проблема.

06.09.2016, 21:03