Как снять с учета и списать задолженность по транспортному налогу для автомобиля, который не признан угнанным и не найден
Как снять с учёта автомобиль, который не признан угнанным, не найден, не находится в фактическом владении с 2012 года (официально автомобиль находится в собственности с 01.09.2012 г., пропапл 07.09.2012 г.), документы на автомобиль у владельца. Обращения в ОВД по месту пропажи автомобиля неоднократно отписывался об отказе в возбуждении уголовного дела об угоне, следовательно, автомобиль не признан угнанным, но до сих пор, в течение четырёх лет, никаких сведений о нем и его местонахождении нет. Так же необходимо списать задолженность по транспортному налогу за этот автомобиль.
Спасибо.
Лучший ответ
Екатерина! Не покидает ощущение, что Вы кого-то хотите обхитрить. Надеюсь, своего адвоката Вы не держите за олуха.
Уважаемый Геннадий Анатольевич, вынуждена Вас огорчить... Во-первых, никого обхитрить даже не собираласмь... Во-вторых, никого, как Вы говорите "за олуха", я не держу, и даже не собиралась... Во-третьих, у меня нет адвоката... В-четвертых, я обратилась на сайт не для того, чтобы выслушивать Ваши оскорбления, да-да, оскорбления, поскольку не зная человека и его проблем Вы готовы его оклеветать лишь бы показать какой Вы " грамотный специалист", а лишь в попытках разобраться и разрешить свою проблему... А Вам спасибо за комментарий, именно комментарий, поскольку консультацией, особенно той что помогла, Ваше высказывание я называть не могу.