Право на выплату по ОСАГО за ожоги при возгорании автомобиля - есть ли шансы на компенсацию?

• г. Самара

Произошло возгорание автомобиля при его движении. Получили ожоги два человека, водитель и пассажир. Без участия других участников дорожного движения. Автомобиль застрахован только по ОСАГО без доп. страхования. Вопрос: Имеем ли право получить выплату по ОСАГО за полученные ожоги средней и тяжелой степени тяжести? Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вы вправе рассчитывать на выплату страхового возмещения.

да поскольку за состояние авто отвечает его владелец ответственность владельца застрахована возможно обращение в страховую компанию. поскольку возгорание произошло при движении авто авто дтп и вызывать гибдд надо .