Права на бесплатную установку памятника для участника ВОВ - обращение в военкомат и перспективы решения вопросов в семье
Мой дед участник ВОВ (уже умер). Имеем ли мы право обратиться в военкомат по поводу бесплатной установки памятника? И еще, дед долго проживал в другой семье, но внучка я у него единственная. Родственники из той семьи отдали все его документы и попросили похлопотать. Будут ли со мной решать вопросы в военкомате?
Да, будут - Вы родственница.
---Здравствуйте, если дед умер до 1991 года. то памятник ему не положен если после то положен. Обратиться могут близкие родственники. та же жена и дети. Удачи Вам и всего хорошего.