Сегодня со всех счетов сбербанка сняли 50%. написано арест. А куда и для чего я ничего не знаю. Как все понять?

Лучший ответ

Вы ( со своим паспортом, документами) можете обратиться в Отдел судебных приставов своего района - места жительства, а также в банк с заявлениями - Вас должны ознакомить с постановлением об аресте, дать выписку о том, есть ли у вас долг, каким судом он установлен, какое исполнительное производство в отношении вас возбуждено.

При наличии оснований вы можете обжаловать постановление об аресте ваших счетов и списание с них денег.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставам, уточните.

Благодарю Вас за полезную консультацию!