Имеют ли право агенты страховой компании при покупке полиса ОСАГО заставлять клиентов купить полис страхования жизни.
Имеют ли право агенты страховой компании при покупке полиса ОСАГО заставлять клиентов купить полис страхованич жизни.
Лучший ответ
Нет не имеют, кроме того это противозаконно (административная ответственность со штрафом КОАП). даже если вы заключите, то в течение 5 дней можете воспользоваться "периодом охлаждения" и отказаться от ОМС.
Не имеют, когда оформили?