Арест товара и вызов из ФСБ - что делать в подобной ситуации и как вести себя с следователем?
Вы должны привезти жесткий диск. Это в Ваших интересах.Иначе произведут выемку сами под протокол. Про пароль можете сказать, что забыли.. потеряли.. Пусть сами определяют..Такой товар запрещен к использованию, поэтому возможно возбуждение уголовного дела. Говорите, что просто заказывали флешку..Про диктофон не обратили внимания.
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте