Без суда и следствия - Заблокирована зарплатная карта в Сбербанке из-за задолженности по ипотеке
У нас с сестрой ипотека в сбербанке. В настоящий момент по ипотеке долг 50000 (ежемесячная плата -- 27000). В этом же банке у меня зарплатная карта, которая была заблокирована без решения суда. В ответ на мои претензии мне сказали, что карту не разблокируют, пока не будет погашен долг, а суда никакого не будет, банк просто отберет залоговую квартиру. Законно ли заблокирована банком карта?
Лучший ответ
а суда никакого не будет, банк просто отберет залоговую квартиру.
Суд быть должен.
Законно ли заблокирована банком карта?
Читайте Ваш договор с банком. Там написано, что они вправе делать