Вопрос о компенсации по коммунальным услугам для заместителя директора по хозяйственной работе в соответствии с Законом об образовании (ст. 52)

Вопрос №11328181 из г. Ставрополь
опубликован 06.09.2016, 22:10
Я - заместитель директора по хозяйственной работе. Положено ли мне компенсация по коммунальным услугам как педагогам согласно ст. 52 Закона об образовании?
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, вам не положена компенсация. именно по той причине что вы не педагог[u][/u]. Удачи Вам и всего хорошего.

07.09.2016, 06:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если педагогам положена - тогда да.

07.09.2016, 04:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не педагог, однако знаю, что заместителям директора школы положена компенсация по коммунальным выплатам. Мне отказывают. Правомерно ли это?

07.09.2016, 06:09

---Здравствуйте, отказ правомерен. Удачи Вам и всего хорошего.

07.09.2016, 06:13

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034