Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на аренду земли у администрации сельского поселения под магазин?

Лучший ответ

В свободной форме, просите предоставить земельный участок ??? площадью для ??? целей, расположенный ???. После формирования земельного участка будут проведены торги. Победите - с вами заключат договор аренды.