Продажа автомобиля после развода - возможные споры и последствия
Автомобиль приобретен в 2013 году, в мае 2016 я развелся. Могу ли я продать машину? Если могу. То как бывшая жена сможет оспорить сделку? И вообще сможет ли? Брачный договор, как и соглашение о разделе имущества не заключались.
Лучший ответ
Если могу. То как бывшая жена сможет оспорить сделку? И вообще сможет ли?
Если найдёт толкового адвоката, то сможет.
Спасибо за помощь!
Может, как совместно нажитое имущество 1/2
Я все понял, благодарю!