Саранск, 06.09.2016, 22:53

Получили в наследство дом, от дальнего родственника. Сейчас выставили налог исходя из завышенной стоимости. Что делать?

Вопрос №11328348 из г. Саранск
опубликован 06.09.2016, 22:53
Получили в наследство дом, от дальнего родственника. Сейчас выставили налог исходя из завышенной стоимости. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! А почему Вы думаете, что стоимость завышена?

06.09.2016, 22:55

Нет газа, нет колодца, дом саманный, по периметру дома трещины. Стоимость домов той же категории 100-150 т. руб. А нам зарядили 600 т.

07.09.2016, 11:43

Добрый день! нужно оспаривать кадастровую стоимость.

07.09.2016, 11:46

Нужно обратиться в кадастровую палату либо в суд с заявлением о снижении стоимости. Лучше обратиться к юристам очно.

07.09.2016, 12:08