Получили в наследство дом, от дальнего родственника. Сейчас выставили налог исходя из завышенной стоимости. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! А почему Вы думаете, что стоимость завышена?

Нет газа, нет колодца, дом саманный, по периметру дома трещины. Стоимость домов той же категории 100-150 т. руб. А нам зарядили 600 т.

Добрый день! нужно оспаривать кадастровую стоимость.

Нужно обратиться в кадастровую палату либо в суд с заявлением о снижении стоимости. Лучше обратиться к юристам очно.