Проблемы с сливом воды в частном секторе после выборов - возможна ли альтернатива сточной яме?
Я живу в частном секторе, уже 7 лет как нам провели воду и провели слив на улицу. До сего дня все было спокойно, но после выборов нового уличного начались проблемы. Он пришел и довел до сведения что троим соседям не нравится что течет вода что пахнет мылом порошком. Вода у нас сливается в не большом количестве. То что моем руки посуду и стираем. Никаких канализационных стоков нет. Уличный нам посоветовал сделать сточную яму но наша усадьба не позволяет общий метраж по паспорту всего 10 с небольшим соток. Да и делать некому в дому живут три женщины и двое детей. Прошу подсказать возможен ли слив воды на улицу?
К сожалению слив на лицу вам делать нельзя Вас могут за это и оштрафовать
Здравствуйте!
Нет на улицу сливать воду нельзя. оштрафуют.
УДАЧИ ВАМ.
не не возможет.... нужно сделать сточную яму на участке.
---Здравствуйте, нет не возможен. у вас НЕТ такого права. обустраивайте во дворе сточную яму. а как вы это сделаете это ваши проблемы. Вы вообще где нибудь видели чтобы из дома текли стоки на улицу? Мало того вас ещё и начнут штрафовать за это безобразие. Удачи Вам и всего хорошего.