Северный коэффициент и надбавка - вопросы начисления для работников Амурского параходства в приравненном к крайнему северу районе
У меня сын работает в Амурском параходстве, которое находится в г. Хабаровск. Но судно уже 6
месяцев работает врайоне приравненном к крайнему северу, возят руду. Там северный надбавки 1,6%. На всю ли зарплату им должны начислить северный коэффициент. И северную надбавку. А то районный коэффициент заплатили как в в Г. Хабаровск 20%
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой на пароходство. Удачи Вам и всего хорошего.