Как изменить процент удержания с пенсии с 50% до 30% при наличии иждивенца-инвалида?
У меня высчитывают судебные приставы 50 % с пенсии за квартплату. Имею ли я право требовать уменьшить до 30 % удержания. Если у меня на попечении сын инвалид и пенсия-мой единственный доход.
Лучший ответ
требовать вы не можете... либо суд может ограничить размер отчисления либо приставы сами могут ограничить...