Возможность возврата автомобиля после покупки - что делать при обнаружении серьезных проблем?
Купил автомобиль с рук по договору купли продаже а на следующий день обнаружил значительные проблемы у машины. Могу ли я вернуть машину прежнему владельцу?
Лучший ответ
Да можете вернуть
Вы мне очень помогли, спасибо!
если владелец согласится прежний или же обнаруженные дефекты нельзя было выявить при осмотре машины в том числе и с диагностикой. а так нельзя.
Спасибо за помощь!