Как добиться ответа от ЖЭУ на претензию и наказать за игнорирование жалобы - советы и стратегии
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру за то, что в течение 30 дней не ответили на претензию. Обязаны ответить в течение 30 дней.
Здравствуйте. Бездействие жэу можете обжаловать в прокуратуру.
На какой закон сослать о бездействии жэу? на поданную претензия про прошедствии 30 дней.
При отсутствии ответа можно в суд подавать.
Здравствуйте! Пишите в свободной форме, в прокуратуре лучше вас знают законы, сами разберутся. И лучше сразу в суд обращаться, прокуратура не сильно поможет.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ
(ред. от 03.11.2015)
"О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"