Каким образом судебные приставы могут описать имущество в квартире, принадлежащей несовершеннолетним детям, если родители прописаны в другом месте и несут долги перед банком?

• г. Тула

Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где собственники только дети несовершеннолетние и прописаны только дети, за долги отца перед банком, я и муж собственники и прописаны в деревне в другом доме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Могут описать. Собственниками придется доказывать принадлежность имущества.

В такой ситуации приставы не имеют право описывать там имущество