У меня умерла мама. Остался кредит. Кредит застрахован. Наследства никакого нет. Что мне делать?

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если кредит застрахован. Берете свидетельство о смерти и предъявляете в страховую компанию.

Ну если застрахован то проблем нет не вступайте в наследство

Добрый день! Обращайтесь в страховую компанию за страховой выплатой, если смерть вашей мамы подпадает под страховой случай.