Отказ в ставлении диагноза и призыв в армию - что делать при врожденном пороке сердца?

У меня двустворчатый аортальный клапан сердца но врачи отказываются ставить диагноз врожденный порок сердца из-за этого меня призывают в армию хотя с этим заболеванием должны отправлять в запас. Что мне делать?
Лучший ответ

Отклониться вы не имеете права, будете привлечены к ответственности. При поступлении на службу подавайте рапорт на имя начальника войсковой части с требованием прохождения военно-врачебной комиссии.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.У меня порок сердца а врачи военно-врачебной комиссии отказываются ставит диагноз.

Данил напишите жалобу в районный комиссариат с требованием пройти перекомиссию

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Я прошел ВВК у меня двустворчатый аортальный клапан кардиолог написал этот диагноз но глав. врач отказался подписывать.