Сальск, 07.09.2016, 09:11

Отказ в ставлении диагноза и призыв в армию - что делать при врожденном пороке сердца?

Вопрос №11329452 из г. Сальск
опубликован 07.09.2016, 09:11
У меня двустворчатый аортальный клапан сердца но врачи отказываются ставить диагноз врожденный порок сердца из-за этого меня призывают в армию хотя с этим заболеванием должны отправлять в запас. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отклониться вы не имеете права, будете привлечены к ответственности. При поступлении на службу подавайте рапорт на имя начальника войсковой части с требованием прохождения военно-врачебной комиссии.

07.09.2016, 09:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.У меня порок сердца а врачи военно-врачебной комиссии отказываются ставит диагноз.

Данил напишите жалобу в районный комиссариат с требованием пройти перекомиссию

07.09.2016, 09:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Я прошел ВВК у меня двустворчатый аортальный клапан кардиолог написал этот диагноз но глав. врач отказался подписывать.

Я прошел ВВК кардиолог написал врожденный порок сердца (у меня двустворчатый аортальный клапан) но глав. Врач отказался подписывать акты мед. обследования.

07.09.2016, 09:38

Данил, в этом случае требуйте письменный отказ от подписания актов и обращайтесь в суд.

07.09.2016, 09:40

В этом случае решение главного врача обжалуйте в суд.

07.09.2016, 11:53