Возможно ли продление временной регистрации в Киргизии на год после истечения срока в три месяца и чего ждать в случае нарушения срока регистрации?

Я гражданин Киргизии, у меня 8 сентября 2016 г. заканчивается временная регитрация на три месяца, могу ли я 12 сентября продлить регистрацию на год, и грозит ли мне штраф ну или департация из страны из за просроченной регистрации на три дня? Тел. 89284332248

Лучший ответ

За 3 дня грозит штраф. Депортации скорее всего не будет, но гарантировать сложно. Все решит суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Штраф грозит. Если Вы официально не работаете, то у Вас нет оснований более находиться в России, и если Вы 8 сентября не выедете - то Вас депортируют.