Возможно ли поездка на Дальний Восток без прописки и штампа РВП в загранпаспорте?
На данный момент РВП пришло в Нижнем Новгороде а я хочу проживать и работать в Приморском крае г Находка (которая входит в программу переселения соотечественников) я участник программы могу ли я в Находке в отделении УФМС поставить печать РВП в загран паспорт и что для этого нужно заранее спасибо.
Здравствуйте.
Нет, не можете.
Здравствуйте. Не можете. прописываться нужно в Нижнем.
Здравствуйте.
Нет, не можете.