Неудачная переоформление машины - отсутствие документов на новый двигатель
---Здравствуйте, и никто автомобиль не поставит на учёт. вам придётся возвращать деньги. Удачи Вам и всего хорошего.
Раньше муж у меня там переставил другой двигатель...
А кто мешал сразу же внести изменения в ПТС?
Теперь придется заниматься именно этим.
Дарья, отказ правомерен, такое авто без документов на двигатель не поставят, а Покупатель вообще вправе расторгнуть ДКП авто и потребовать возврат денежных средств.
Без документов, подтверждающих право собственности на номерной агрегат - двигатель, регистрационные действия проведены быть не могут.
(Что делать???
Для начала обратитесь к юристу лично для детального ознакомления с обстоятельствами.