Отказали в обмене водительского удостоверения из-за ошибки в медицинском заключении - что делать?

Пошла обменивать водительское удостоверение (истек срок действия). мне отказали, т.к на медицинском заключении стоит печать с номером лицензии, который был до переоформления (была одна лицензия у организации, ее переоформили, а на печати стоит старый номер). при этом, и старая лицензия и новая есть в списках государственных организаций (проверяла на сайте РосЗдравНадзор), т.е справка законная. Законны ли действия сотрудника МРЭО? И куда обращаться? (я сейчас нахожусь в Тверской области, а медицинское заключение получала в Москве, и в ближайшие месяца в Москву попасть не смогу, а заново проходить мед. комиссию не вижу смысла)
Лучший ответ

действия сотрудников ГИБДД незаконны. Обжаловать в прокуратуру.