Проблемы с приставами - как вернуть списанные деньги и разрешить ситуацию с ненужным долгом?
Приставы действует исключительно на основании судебного акта. Если не согласны с ним, имеете право оспорить
Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата.
предоставьте справку, что счет зарплатный --снимут 50%.
Добрый день! Денежные средства Вам вряд ли вернут. По поводу разблокировки карты Вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением об отмене заочного решения. В случае, если в другом городе Вы оплачивали коммунальные услуги и Вы можете подтвердить это какой-либо справкой из управляющей компании дома, Вам произведут перерасчет в рамках Вашего дела.