Бывший муж задолжал алиментов на большую сумму (письмо судебного пристава). С чего начать обращение в суд на взыскание этой суммы?

Лучший ответ

Это работа приставов Надежда, вы можете обратиться к ним и выяснить , какая работа проводилась по задолженности

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствйте

Да, вам нужно подавать в розыск у пристава

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А смысл? На бумаге взыщете, а пристав исполнять все равно будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Попробуйте с административного ареста мужа и приостановления действия в/у если таково имеется, это может помочь)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В суд вы можете обратиться в требованием о взыскании неустойки 0.5% от суммы за каждый день просрочки, на указанную сумму задолженности. А так же обращайтесь к приставам, чтобы они исполняли взыскание. Суд в взыскании уже имеющейся суммы задолженности вам не поможет

Спасибо за помощь!